Поиск по блогу
Арт-объект. Клатч-трансформер от Maison Margiela
развернутьКлатч цвета айвори с необычной отделкой от Maison Margiela выглядит как арт-объект, но имеет практичную конструкцию, позволяющую трансформировать его из небольшого клатча в полноценную сумку.
Подкладку клатча, выполненную из плотного твила, можно вытянуть и тем самым вдвое увеличить размер сумки. На подкладку помещена знаменитая белая этикетка, закрепленная четырьмя стежками. Короткая плетеная ручка и съемный ремешок с цепочкой дают дополнительные возможности трансформации этого модного объекта.
Кожаная основа клатча декорирована кристаллами в оправе, пайетками и цветами из кружева, после чего вместе с декором окрашена и состарена - эффектный прием, который можно использовать для декорирования надоевшей сумки.
Другие статьи по теме:
Как украсить и обновить сумку: модные идеи
Декор под кожей: сумки от Bottega Veneta
Рекомендуем прочитать
Шопинг: обновляем гардероб

Комментарии