Поиск по блогу
Универсальный домик.
развернуть
Предлагаю вашему вниманию усовершенствованный автоприцеп-амфибия, который возможно будет обретать все большую популярность.
Чтобы не утруждать переводом звукового сопровождения ролика с английского языка, я сопровождаю ролик переводом текста со своими дополнениями и комментариями. А также дополняю интересный ролик другими фотографиями на эту тему.
Итак, речь идет об использовании прицепов. Различными прицепами перевозки для своего удобства европейцы пользуются давно. В начале XX века они крепили их к велосипедам, потом стали присоединять к машинам. А вот использование прицепа как маленького плавательного средства видимо только еще входит в моду.
Это новейшая разработка в сфере кемпинга с удобствами, для тех, кто действительно хочет от всего отвлечься. Трейлер-амфибия. Немецкий дизайнер Даниэль Штрауб хотел предоставить туристам максимальную свободу на земле и воде, поэтому он изобрёл Силэндер. 380-килограммовый трейлер имеет водонепроницаемую ходовую часть, изготовленную из пластмассы со стекловолокном. Когда он на плаву, электрический мотор может приводить трейлер в движение по воде со скоростью до 9 км/ч. Кровать внутри может быть превращена в скамейки, а убирающийся люк позволяет с легкостью откинуться и впитывать в себя солнечные лучи. Базовая стоимость модели около £12,700.











Опубликовано 26.11.2018 в 20:54

Комментарии Facebook
Последние комментарии
Категории блога
история моды
фэшн-персоны
праздники
уход за волосами
аксессуары
коллекции
косметика
дизайн и дизайнеры
hand-made
красивые вещи
интерьер
вокруг моды
прически-укладки
уход за кожей
make-up
полезности
Красота и здоровье
стиль жизни
гардероб
женская психология
похудение
бренды
осень-зима 2016-2017
цветотерапия
уход за телом
тендеции сезона
Блог
Комментарии