Как взрослой женщине соблазнить молодого парня :)))

shutterstock 70176361WEB 700x466 Девушка с духами Girl with perfume

фото firestock.ru

Способ первый.

Если вы взрослая женщина, и хотите познакомиться с молодым парнем, вам надо приехать в любой большой ТРЦ, обязательно захватив с собой:

1. подругу,

2.своих детей,

3.детей подруги.

Когда вы все шумной толпою будете ходить по бутикам ТРЦ, дети будут гоняться друг за другом и веселиться вовсю, а вы с подругой будете советоваться, что больше вам идет, вас обязательно заметит какой-нибудь из гуляющих поблизости молодых мужчин и подойдет к вам познакомиться. Проверено на себе. Думаете, так быть не может? То у вас стереотипы и шаблонное мышления.

Я в это воскресенье испытала разрыв шаблона, когда при описанных выше обстоятельствах  некий мч, сказав мне пару комплиментов, стал настойчиво просить телефон. Я, конечно, уверена, что я настолько распрекрасна, что мужчины при виде меня теряют голову, волю и всякое соображение, но все же…При детях меня еще никто не клеил… Увы, я постеснялась телефон оставить, наверное, от неожиданности. Вот если бы я подготовилась, если бы могла предположить такое, уж тогда бы, тогда бы… )))))



Способ второй

При виде молодых парней, взглянувших на вас, сразу начинать поправлять прическу.

Уж не знаю, на каких пикап-курсах мужчинам вбили в голову, что манипуляции с волосами это такой женский сигнал » возьми меня немедленно!», но многие мужчины свято верят в это. Скажу больше, создается впечатление, что этот женский жест вообще действует на них примерно как красная лампочка на собаку Павлова.

Прошлым летом я после фитнеса зашла в один салон связи, из сетевых, чтобы сделать платеж. При оплате на нужную мне сумму потребовался паспорт. Симпатичный парень за стойкой взял паспорт, и , как я понимаю, изучил его от корки до корки. А потом выпалил что-то витиеватое:

«Может, это прозвучит нескромно, но не могли бы вы составить мне компанию в кино?»

Такого приключения у меня еще не было, поэтому в кино сходили)) Тем более, я как раз собиралась.

Выяснилось, что мч заметил, как я все время трогала волосы, и поэтому осмелел и решил, что я с ним заигрываю.

А волосы у меня были просто мокрые после фитнеса. И я их расчесывала пальцами, чтобы они быстрее высохли…Иногда кровать это всего лишь кровать, как говорил Фрейд…

Но! Запомните, девушки, этот прием безотказный))) Даже без фитнеса наверняка работает 🙂

 

Если вы знаете другие безотказные способы пикапа парней — делитесь в комментариях 🙂

источник

 

Добавить комментарий