Эвелина * предлагает Вам запомнить сайт «ШПИЛЬКИ»
Вы хотите запомнить сайт «ШПИЛЬКИ»?
Да Нет
×

ШПИЛЬКИ


Мода проходит, стиль остается.

Поиск по блогу

Татуаж бровей

развернуть

Татуаж бровей

Татуаж бровей имеет свои плюсы и минусы, поэтому перед тем, как проводить процедуру, подумайте, какие татуаж бровей будет иметь последствия и выберите метод, волосковый или растушевка – вам помогут отзывы и фото. 

Методы татуажа бровей

Сейчас салоны красоты предлагают сделать татуаж бровей либо способом мягкой растушевки, либо волосковым методом. Каждый из этих способов имеет свои достоинства. Первый вид татуажа в большей степени ориентирован на женщин с достаточно редкими и светлыми бровями: по всей длине наносится одна линия, которая создает эффект аккуратно и красиво подведенной брови. При применении второй техники – волосковой - на каждой брови прорисовываются отдельные волоски, благодаря чему брови выглядят естественно и выразительно. Однако такой способ татуажа «показан» исключительно обладательницам темных бровей, так как на светлых «нарисованные» волоски слишком заметны.

Татуаж брови – как выбрать цвета

Следующий шаг в татуаже бровей - выбор оттенка. В салоне красоты каждая дама может подобрать максимально подходящий ей цвет из более сотни доступных оттенков. Естественно, существуют некоторые общие правила выбора. Например, светловолосым женщинам специалисты советуют отдавать предпочтение серо-коричневой цветовой гамме, обладательницам каштановых волос - шоколадной, а рыжим - теплым, рыжеватым оттенкам коричневого. Но arabio.ru советует учитывать, что рыжие тона в краске для татуажа через год или около того станут выглядеть как розоватые, вследствие чего придется корректировать цвет бровей. Также держите в уме и тот факт, что по мере попадания краски под кожу цвет бровей будет становиться менее насыщенным. То есть после того, как брови заживут, их цвет станет менее ярким процентов на двадцать, так что выбирайте оттенок на полтона темнее, чем желаемый.

Татуаж и форма брови

Кроме того, придется поработать и над формой бровей, ведь не все женщины получают от природы самый идеальный вариант. Опытный специалист посоветует вам именно ту форму, которая действительно украсит ваше лицо, поэтому прислушайтесь к его советам. Поэтому специалисты по татуажу бровей предлагают не гнаться за модой, которая существует, в том числе, и в мейк апе, а сделать брови классической формы и размера в соответствие с формой вашего лица.  Ссылку на то, как узнать идеальную для себя форму брови, мы можете в материале «Форма бровей» - анонс под статьей.

Когда форма и цвет выбраны, брови обрабатываются специальным обезболивающим средством, а потом аккуратно промокаются салфеткой. Вслед за тем, мастер приступает непосредственно к прокрашиванию контура штрихами по направлению роста волос, максимально охватывая их нижнюю и верхнюю границы.

Татуаж бровей – последствия

Какие отрицательные последствия могут последовать за татуажем бровей. Во-первых, то, что татуаж будет заметен несколько лет, и если вы неправильно выбрали форму или размер, изменить что-либо будет весьма проблематично. Семь раз подумайте, прежде чем один раз делать татуаж.

Многие видят минусы татуажа бровей в том, что после процедуры татуажа брови сильно опухают и выглядят, мягко говоря, непрезентабельно. Это совершенно неверно: небольшое покраснение и легкая отечность в области бровей - вот самые «страшные» последствия татуажа. Также не стоит беспокоиться из-за того, что цвет бровей после процедуры кажется слишком насыщенным. Всего несколько дней потребуется для заживления, после чего образовавшаяся корочка сойдет и цвет станет менее ярким. Объективно оценить результат татуажа вы сможете через недели две, а сделать в случае необходимости коррекцию - через месяц.

Татуаж бровей - фото до и после

А сейчас посмотрите фото, как выглядит татуаж бровей до и после проведения процедуры. Как наглядно демонстрируют фото, брови до и после татуажа различаются кардинально - выбор за вами.

Татуаж бровей фото до и после

Татуаж бровей фото до и после

 

источник


Ключевые слова: полезности, стиль жизни
Опубликовала Юлия . , 13.03.2018 в 06:31
14
4

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Оксана Ingenerova
Оксана Ingenerova Спасибо. Для меня на сегодня это актуальная статья. Текст скрыт развернуть
Татьяна Незнанская
Татьяна Незнанская Оксана Ingenerova у меня есть подружки, которые себе делали татуаж бровей и теперь говорят, даже учитывая, что брови не растут, сейчас бы не сделал ни в коем случае. Задумайтесь.
))
Текст скрыт развернуть
Оксана Ingenerova
Оксана Ingenerova Татьяна Незнанская А почему? Что конкретно девочки говорят? Мне важно.. Текст скрыт развернуть
Татьяна Незнанская
Татьяна Незнанская Оксана Ingenerova то же что и в статье: можно не угадать с формой, цветом и т.пр. это раз. Во-вторых, девочек с татуажем на лице - 100% не берут в модельный и смежным с этим бизнес, многие поэтому пытаются потом вывести тату, но это проблематично, не всегда возможно, зачастую чревато и дорого. В итоге, слышала резюме от очень эффектной девицы: "сейчас бы ни в жисть!" столько есть карандашей и приспособ для рисования.... так что - подумайте, и если попала вожжа под хвост и очень хочется - отвлекитесь, пересидите пока, наступит трезвость - все взвесите еще раз Текст скрыт развернуть
Оксана Ingenerova
Оксана Ingenerova Татьяна Незнанская Я все поняла, но, Татьяна, я не из той категории)))Мне НЕ в модельный бизнес)) У меня объективные причины: возрастные изменения)) Текст скрыт развернуть
Пожалуйста, зарегистрируйся Лекс
Пожалуйста, зарегистрируйся Лекс Оксана Ingenerova Главное-найти мастера хорошего. Мне подруга посоветовала. С возрастом краски блекнут и хороший татуаж помогает. Мне понравилось, Сейчас краска почти прошла, а форма сохраняется. Но видела испорченные брови, сделаны три года назад,а выглядят, как-будто только неделя, очень яркие, черные.
Вкус мастера-главное
Текст скрыт развернуть
sagitt
sagitt Для колхозниц. Нормальные люди этим уже давно не страдают) Текст скрыт развернуть
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 7
Комментарии Facebook

ИНТЕРЕСНОЕ

И Про Это сайт о психологии отношений мужчины и женщины

Ты и Твои Отношения психологическая программа для женщин

Последние комментарии

.