Женские намеки: Вячеслав Павлов: Мужские обиды, женские намеки и другие ошибки в отношениях Артикул: p5479432

Содержание

«Мужские обиды, женские намеки и другие ошибки в отношениях» Павлов Вячеслав Сергеевич — описание книги | Тренды Рунета

Алтайский край

Альметьевск

Амурская область

Ангарск

Астрахань

Белгород

Богучар

Братск

Брянск

Владивосток

Владимирская область

Волгоград

Волгоградская область

Воронеж

Воронежская область

Грозный

Губкин

Екатеринбург

Ивановская область

Иркутск

Кабардино-Балкарская Республика

Калач

Калужская

Кемерово

Кемеровская область

Киров

Кострома

Краснодарский край

Красноярск

Красноярский край

Курганская

Курск

Липецк

Лиски

Москва

Московская область

Нижегородская область

Нижнеудинск

Нижний Новгород

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новосибирск

Новосибирская область

Омск

Оренбург

Оренбургская область

Орловская область

Пенза

Пермский край

Пермь

Поворино

Приморский край

Республика Адыгея

Республика Башкортостан

Республика Бурятия

Республика Крым

Республика Мордовия

Республика Северная Осетия — Алания

Республика Татарстан

Республика Тыва

Республика Хакасия

Россошь

Ростов-на-Дону

Ростовская область

Рязань

Самара

Самарская область

Саратов

Саратовская область

Саянск

Свердловская область

Севастополь

Смоленск

Ставрополь

Ставропольский край

Старый Оскол

Тамбов

Тамбовская область

Тверь

Томск

Тула

Тулун

Тульская область

Тюмень

Удмуртская Республика

Улан‑Удэ

Ульяновск

Ульяновская область

Усолье‑Сибирское

Усть‑Илимск

Хабаровск

Ханты-Мансийский автономный округ

Челябинск

Челябинская область

Черемхово

Чита

Чувашская Республика

Шелехов

Энгельс

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ярославль

Ярославская область

«Чувствую, что нравлюсь девушке» или очевидные женские намеки

Романтические отношения похожи на маленькую сказку. Влюбленные пары будто парят над миром с его проблемами. Есть только они и их любовь. Прохожие оглядываются на них и вспоминают свои отношения. Особенно их начало. У многих все происходило достаточно неловко: взгляды, прикосновения. Большинство мужчин посещала мысль: «Чувствую, что нравлюсь девушке, но боюсь признаться во взаимности».

Страх быть отвергнутым присущ каждому представителю сильного пола. Для них очень сложно находиться в неопределенности. Особенно с девушкой. Казалось бы, что здесь сложного, ведь женщины сами очень часто подают знаки, которые невозможно неправильно расшифровать. Как оказалось, возможно.

Секс факты

Первый король Саудовской Аравии за всю жизнь имел сексуальные контакты с 44 530 женщинами.

Мужское мышление устроено несколько иначе и там, где, казалось бы, очевидные для женщины вещи, он не увидит ровным счетом ничего. Именно этот факт и осложняет процесс перехода дружбы в более близкие отношения. Чтобы немного помочь мужчинам, психологи провели тщательный анализ женской психологии и выделили несколько типов поведения, которые явно говорят о симпатии к мужчине.

Я и моя тень

Если женщине понравился мужчина, то она будет всеми силами пытаться обратить на себя его внимание. А для этого надо часто оказываться рядом со своим объектом симпатии. «Случайные встречи» могут очень удивлять представителя сильного пола. А многие и вовсе могут подумать, что это знак свыше и наконец рискнут узнать девушку поближе.

Конечно, бывают случаи, что такое поведение слишком пугает потенциального парня и девушка остается в его памяти лишь назойливой знакомой. Женщинам, прибегая к такой тактике, очень важно не переходить определенную черту. Все должно выглядеть случайностью.

Мужчины же, неоднократно заметив рядом одну и ту же девушку, могут смело действовать. Ведь с женской стороны им дан зеленый свет.

Глаза в глаза

Заметить явную симпатию девушки к мужчине можно и при личном разговоре. Как правило, заинтересованная женщина будет искать контакта глазами, а поймав его, не будет отпускать до последнего. В большой кампании ее интерес будет еще заметнее, ведь рассказывая что-то для всех, она непременно не будет сводить глаз с того самого мужчины. Может создаться впечатление, будто весь рассказ адресован лишь ему одному.

Такие очевидные знаки очень трудно не заметить. Парню стоит откинуть все страхи и сомнения, подойти и завязать разговор. Это и будет первым зерном будущих отношений.

Волосы

Для любой девушки попытки обратить на себя внимание являются огромным стрессом. Чтобы хоть как-то себя успокоить, она неосознанно начинает накручивать волосы на пальцы либо теребить сережку. Особенно это хорошо заметно при разговоре тет-а-тет.

Подобное поведение и является подсказкой парню к дальнейшим действиям. Ему остается лишь правильно и вовремя расшифровать ее сигнал. Пригласив ее на свидание, он вполне может рассчитывать на положительный ответ. А прекрасный вечер, проведенный вместе, может стать отличным началом романтических отношений.

Улыбка

Влюбленные люди являются одними из самых счастливых. Девушка, находясь в таком дивном состоянии души, будет все время улыбаться в присутствии парня своей мечты. Иногда это может показаться довольно глупо, но уж так устроена природа человека. Во время состояния влюбленности в мозг человека выбрасывается большое количество эндорфинов – гормонов счастья. Именно поэтому контролировать этот процесс практически невозможно. Стоит предмету обожания появиться в поле зрения, предательская улыбка сама появляется на лице.

В таком поведении женщины есть один большой плюс – ее влюбленность сложно не заметить. Если у мужчины есть ответные чувства, то самое время действовать.

Тактильный контакт

Как правило, заинтересованная в мужчине женщина пытается тактильный контакт. Естественно, это происходит как бы случайно. И иногда настолько случайно, что мужчина попросту не понимает, что это был намек. Если девушка во время разговора то и дело прикасается к руке парня, поглаживает его по плечу или даже голове, это самый явный намек с ее стороны. Естественно ей в этот момент немного неловко. Представительнице слабого пола кажется, что все ее действия напоминают большую красную табличку с надписью: «Ты мне нравишься!»

В данной ситуации мужчине стоит брать ситуацию в свои руки и наконец делать первый шаг. Ну а девушка будет довольна, ведь ее старания не прошли даром.

Искренний интерес

Каждая девушка, пытаясь выделиться на фоне других, будет проявлять к понравившемуся мужчине неподдельный интерес. Она будет искренне интересоваться как у него дела, и самое главное будет запоминать каждое слово. Неважно, о чем будет рассказывать такой желанный собеседник. Женщина будет внимать каждому слову. Мужчинам, как правило, очень льстит такой интерес, и они с удовольствием делятся новыми историями. Тем более, когда девушка также не равнодушна мужскому сердцу.

Каждый мужчина должен понимать, что, если он нашел в лице прекрасной девушки отличного собеседника, который готов часами слушать о его делах в гараже – это не спроста. В большинстве случаев девушка заинтересована не в новых рассказах, а во времени, проведенном рядом с объектом симпатии. Так что лучше долго не тянуть и пригласить ее на вечернюю прогулку по берегу реки.

Порой женщины приходят в недоумение из-за того, что молодой человек попросту не замечает их намеков. Однако как оказалось, далеко не все мужчины знают, что именно означает подобное поведение. Даже если симпатия взаимная, мужчине тяжело сделать первый шаг, так очень боятся поражения. Отказ девушки сильно бьет по их самооценке и в дальнейшем стоить отношения им очень сложно.

Таким мужчинам остается лишь пожелать обрести уверенность в себе, и не принимать поражения близко к сердцу. Психологи утверждают, что многие мужчины довольно часто сомневаются в своих способностях. «Чувствую, что нравлюсь девушке, но не знаю, что делать дальше» , самое распространенное признание, которое звучит в кабинете специалиста. Неуверенность в себе и страх ответственности за свои слова и действия буквально вгоняют мужчину в ступор. Но всего после нескольких сеансов терапии, уверенность снова становится вечной спутницей представителя сильного пола. И тогда в жизни откроются новые возможности, о которых они раньше не могли и мечтать.

Но всего после нескольких сеансов терапии, уверенность снова становится вечной спутницей представителя сильного пола. И тогда в жизни откроются новые возможности, о которых они раньше не могли и мечтать.

Мужские обиды, женские намеки и другие ошибки в отношениях

Вячеслав Павлов — это и есть тот самый мужик — автор популярного, но до сих пор анонимного блога в Инстаграм «Записки какого?то мужика» @zapiski_man! Закончил Санкт?Петербургский государственный университет по специальности географ?гидролог. Владелец сети магазинов в очень необычной нише бизнеса. Основной сферой интересов автора всегда были человеческие взаимоотношения. В данный момент получает образование психолога и уже смог помочь тысячам мужчин и женщин наладить отношения в семье.
В этой книге собраны лучшие, самые яркие тексты В. Павлова. Это настоящий учебник для тех, кто осознанно подходит к построению гармоничных отношений — со своим партнером, с семьей — и прежде всего с самим собой. А тонкие жизненные наблюдения и отличное чувство юмора автора сделают чтение книги не только полезным, но и увлекательным.

Характеристики

  • Код товара

    896010

  • Бумага

    Офсетная

  • Количество страниц

    320

  • Переплет

    Твердый Переплёт

  • Язык издания

    Русский

  • Автор:
Показать все характеристики
  • Код товара

    896010

  • Бумага

    Офсетная

  • Вес

    0,455

  • Количество страниц

    320

  • Переплет

    Твердый Переплёт

  • Размер

    145х215

  • Формат

    60х90/16

  • Язык издания

    Русский

  • Автор:

Написать отзыв

Читать «Мужские обиды, женские намеки и другие ошибки в отношениях» — Павлов Вячеслав — Страница 1

Вячеслав Павлов

Мужские обиды, женские намеки и другие ошибки в отношениях

© Павлов В. , текст, 2020

© ООО «Издательство АСТ», 2020

От автора

Книга рассчитана на мужчин и женщин в возрасте от 16 до 60 лет. Прочитав эту книгу, вы поймёте логику мужчин и женщин, разберётесь, как правильно вести себя в той или иной ситуации. А также найдёте ответы на самые популярные вопросы:

– Как правильно составить анкету для сайта знакомств и вести себя на свидании? Чего нельзя делать и говорить? Можно ли дарить цветы на первом свидании? Кто должен платить и почему? Как распознать женатого?

– После какого свидания стоит заниматься сексом и почему?

– У кого из вас двоих правильнее жить и почему?

– Кто в семье главный?

– Кто за что должен платить и как правильно распоряжаться семейным бюджетом?

– Почему мужчины изменяют и как это распознать? Зачем изменяют женщины? Что делать, если вам изменили? Прощать или прощаться?

– Зачем мужчины отправляют девушкам фотографии своих детородных органов в соцсетях?

– Почему мужчины не хотят жениться?

– Как распознать ментального нищеброда, альфонса и балабола?

– Чем опасны свободные отношения, отношения на расстоянии и на работе?

– Стоит ли возвращаться к бывшим?

– Дружба между мужчиной и женщиной. Правда или миф?

– Можно ли любить двоих одновременно? Про жён и любовниц.

– Про абьюзеров (тиранов), маменькиных сыночков и разницу в возрасте.

– Как правильно вести себя в быту? Как не утратить страсть в отношениях?

И многое, многое другое!

Эта книга написана мною с целью донести до широких масс множество таких аспектов в отношениях, о которых большинство людей даже не задумываются и поэтому совершают множество ошибок. Эти ошибки, в свою очередь, влекут за собой неприятности в семейной жизни, ссоры, измены и разводы. Зачастую всего этого можно избежать или свести это к минимуму, усвоив информацию, которая представлена в книге. Прочитав её, вы получите ответы на многие вопросы и научитесь больше понимать противоположный пол.

Огромное количество людей, читая мои статьи, которые послужили основой для написания этой книги, отметили их пользу. Они также пожелали, чтобы информация, представленная в книге, была включена в школьную программу. Я буду только рад, если предмет «Отношения» введут в школах. Ну, а пока что рекомендую прочесть мою книгу мужчинам и женщинам в возрасте от 16 до 60 лет. И особенно рекомендую её к прочтению молодым незамужним девушкам, чтобы уберечь их от серьёзных ошибок и помочь им выстраивать гармоничные и счастливые семейные отношения со своим мужчиной.

Введение

Любые отношения начинаются со знакомства, знакомства перерастают в нечто большее: дружбу, общение, чувства, любовь. Все это формирует отношения, из которых рождается семья, устраивается быт, происходят взаимодействия в паре. И во всех этих взаимодействиях необходимо учитывать колоссальное количество нюансов, которые влияют на качество и продолжительность отношений. Ведь мужчина и женщина – это люди как будто бы с разных планет и из разных миров.

Мужчины не понимают женщин, женщины не понимают мужчин. Но при этом мы не хотим и не можем быть друг без друга! Приходится находить какие-то точки соприкосновения, притираться, совершать ошибки. Давайте же начнём по порядку и избежим множества чужих ошибок.

Что же такое отношения? По сути, отношения – это война! Каждодневная война, со сражениями, поражениями и победами! Когда встречаются двое взрослых людей, каждый из которых имеет своё мировоззрение, воспитание и менталитет, происходит неизбежная «притирка» и отстаивание своих интересов.

Паритет (равноправие) в отношениях невозможен, это аксиома. Подробнее об этом я расскажу далее. Главное, что сейчас вам следует понимать: даже если вы обо всём договорились, пришли к общему знаменателю и нашли компромисс, расслабляться точно пока рано.

Женщина так устроена: ей постоянно требуется подтверждение, что она с нужным и правильным мужчиной, а мужчине необходимо постоянно подтверждать свой статус. Поэтому всегда будут провокации и проверки на слабость. Многие мужчины и женщины ошибочно полагают, что если в отношениях перманентно будут присутствовать любовь, ласка, нежность и взаимное послушание если мужчина буквально будет сдувать пылинки и ежедневно дарить своей даме сердца цветы и подарки, вот тогда-то всё у них будет отлично и хорошо. Как бы не так!

Подобное поведение мужчины инстинктивно воспринимается женщиной как проявление слабости, и пара получает обратный эффект: начинается возмущение с её стороны, а также раздражение и недовольство. Во всём нужна золотая середина. Найти её довольно сложно, так как это каждодневная работа на всю жизнь! Причём она усложняется тем, что люди взрослеют и постепенно меняются, это тоже влечет за собой изменение интересов, взглядов и каких-то черт характера. Такой аспект следует тоже обязательно учитывать.

Есть важная причина, по которой многие женщины не понимают мужчин и их действий. Я вам сейчас расскажу, в чём тут дело: учёные уже давно пришли к заключению, что существует не два типа людей – мужчина и женщина, а целых четыре! Один тип женщин и три типа мужчин, которые кардинально отличаются друг от друга и по-разному себя ведут: низкоранговые, среднеранговые и высокоранговые.

Низкоранговые мужчины – это те мужчины, которые в себе не уверены или излишне закомплексованы. Эти мужчины не имеют больших амбиций в жизни, ни к чему не стремятся и плывут по течению, боясь принимать решения. Они часто трусливы и альтруистичны? Удел низкоранговых мужчин – быть в вечном поиске или с той, которая досталась ему по остаточному принципу. Женщины таких мужчин к себе особо не подпускают и используют их на полную катушку в своих интересах: помочь переобуть машину, переехать в другую квартиру (не к нему), что-нибудь починить или перетащить.

Низкоранговый мужчина чаще всего находится во френдзоне и, если ему что-то иногда и перепадает, то лишь потому, что он оказался в нужное время в нужном месте или же очень сильно постарался ради женщины. Каких-то успехов или высот в различных сферах они тоже не добиваются. По крайней мере, гораздо реже, чем остальные типы мужчин.

Высокоранговые мужчины чаще всего становятся руководителями, бизнесменами, лидерами в группе людей. Благодаря амбициям, смелости и уверенности в себе высокоранговые мужчины становятся объектами внимания и вожделения женщин. Чтобы получить женщину, высокоранговому мужчине не нужно прикладывать особенно больших усилий. Если захочет, он всё получит и так: без цветов, подарков и красивых обещаний.

Инстинктивно женщина влюбляется в высокорангового мужчину не только потому, что он богат и успешен, это лишь следствие. Основное – это его уверенность в себе и потенциально сильные гены для её потомства. И то, что такой мужчина нравится и другим женщинам, только подстёгивает её, доказывая, что её выбор – правильный. Чаще всего именно высокоранговых мужчин называют «козлами». Потому что он лишь получил своё и пошел дальше, а она запала на него и влюбилась. Женщины любят «плохих парней» неспроста. Так уж устроила природа.

Среднеранговые мужчины – это те, кто вроде бы, и не последние в очереди, но и до лидера не дотягивают. Такие мужчины более надёжны и стабильны. Ими интересуются женщины, они добиваются каких-то успехов. Среднеранговый мужчина может «провалиться» в низкий ранг, может вырасти над собой и стать высокоранговым. Но высокоранговый, скорее всего, никогда уже не станет низкоранговым!

Как мужчин, так и женщин дополнительно разделяют на высокопримативных и низкопримативных. Примативность (от лат. primus – первый, первичный) – это показатель того, насколько сильно в поведении человека проявляются врождённые инстинкты.

Высокопримативный человек – это, если кратенько, тот, у кого преобладает инстинктивное поведение. Таких людей иногда называют невоспитанными и грубиянами, они более склонны к риску. Высокоранговый и высокопримативный мужчина, скорее всего, будет бабником и алкоголиком или бандитом, возможно, бизнесменом с довольно резким поведением. Высокопримативная женщина не прочь устроить истерику или скандал, вписаться в авантюру.

издательство’аст мужские обиды, женские намеки и другие ошибки в дешевле

Цена выше на + 84.85% за 1 неделю

 

Популярность : Высокая

Конкурентность : Нет